Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте


Новости автосалонов и автохаусов
12345 ... 1415161718след. Новости: 1 - 20  из  348

Скидка 20% на прокат лимузина Chrysler 300C
Лимузин – это автомобиль, символизирующий праздник, поэтому он станет отличным вариантом для свадьбы и для шумной вечеринки в кругу лучших друзей. «Автоперец» готов предложить самые интересные модели лимузинов по доступной стоимости, они сделают вас счастливее и помогут сэкономить!
8 июля 2016

1 Срочный выкуп авто - способ продать автомобиль!
Хотите быстро продать свой автомобиль? Автохаус ШАНС выкупит Ваш авто! Как альтернативу предлагаем комиссионную продажу - способ продажи автомобиля по вашей цене.
28 января 2016

Почему нельзя взять авто в аренду, если нет стажа
11 января 2016

1 «Автоперец» – за границу на арендованном автомобиле
Зависеть от расписания общественного транспорта, торопиться на электричку – это не для многих. Современные туристы и путешественники уже давно пересели на арендованные автомобили.
26 ноября 2015

Лизинг на авто для физлиц в автохаусе ШАНС!
Появилась отличная альтернатива классическому кредитованию! Лизинг для физлиц! Лизинг новых автомобилей, лизинг автомобилей с пробегом! Всё, что необходимо от Вас – выбрать у нас автомобиль.
1 сентября 2015

Новые автомобили с гарантией от 10.000$
Мы сотрудничаем с официальными дилерами в Российской Федерации многих марок. Выбирайте свой автомобиль, и через 5-7 дней он будет у Вас! Предоплата всего от 10%.
29 сентября 2014

Прокат прицепов и лафетов в Минске
Компания «Арт прокат» - это разумный выбор высокого качества сервиса и демократичных цен! Краткосрочная и долгосрочная аренда прицепов и лафетов в Минске. Мы сэкономим Ваши деньги и время!
25 сентября 2014

Долгожданный Chevrolet Cobalt уже в Беларуси!
В Chevrolet Cobalt продумано все — начиная от внешнего дизайна, высокого уровня комфорта и просторного салона и заканчивая отличной ценой.
19 августа 2014

Уникальное предложение - лизинг под 0,0001% годовых!
Автоцентр «Мультимоторс» - официальный дилер Chevrolet, Opel, Cadillac в Беларуси - предлагает выгодные условия приобретения нового автомобиля. Программа разработана совместно с МТБанк.
2 июля 2014

Новый немецкий автомобиль от 379$ в месяц!
Присмотритесь внимательнее к надежному и практичному Volkswagen Polo седан! Компактный снаружи, просторный и комфортабельный внутри, стильный и очень экономичный, - этот автомобиль создан для тех, кто ценит качество без компромиссов.
18 июня 2014

6 самых громких ошибок при заказе авто из-за границы
Хотите сэкономить? Давайте экономить вместе! Мы знаем, как купить машину дешевле. Мы отталкиваемся от Вашего бюджета на авто, а не считаем свою прибыль.
7 мая 2014

Автомобили как горячие пирожки. Хватайте до 28 февраля!
Успейте купить автомобиль до ввода утилизационного сбора! На складе автоцентра Volkswagen новые Polo седан уже ждут Вас, без утилизационного сбора, без долгих ожиданий поставки и всяких сомнений!
20 февраля 2014

Пикап Volkswagen Amarok Canyon – невозможно не заметить
К заказу доступна новая яркая версия немецкого пикапа – Volkswagen Amarok Canyon. Большой, сильный, отважный, вместительный – настоящий немецкий волк Volkswagen Amarok!
6 января 2014

Зимой цены на автомобили в Автохаус ШАНС тают!
Зима – самый сезон для внедорожников. С нашими полноприводными автомобилями Вы будете чувствовать себя комфортно, безопасно и надежно!
18 декабря 2013

Серова, 1 – авто продадим. Авто покупать - на Серова опять!
Хотите удачно поменять свой автомобиль? Найти выгодный кредит? Или для изучения авторынка нет времени? Хотите заказать авто из-за границы? Не знаете, как быстро продать старую машину? Вам пора обратиться к нам!
9 октября 2013

Настоящий немецкий «волк» Amarok
Немцы славятся своим ответственным подходом в деле. Volkswagen Amarok – самый вместительный автомобиль класса. Volkswagen Amarok станет отличным спутником в активном отдыхе и туризме.
14 июня 2013

Снижены цены на зимнюю продукцию Wurth
Как приходит зима? Правильно – неожиданно! Специальное предложение «Атлант-М на Машиностроителей» поможет Вам во всеоружии встретить грядущий холодный сезон!
29 октября 2012

Кто представит Беларусь на Чемпионате мира Volkswagen?
25 октября 2012

По тормозам! Выгодный сервис тормозных систем на «Атлант-М Холпи»
Уважаемые Клиенты! Сервисный центр «Атлант-М Холпи» подготовил серию выгодных предложений по обслуживанию автомобилей Mazda, на которые закончилась заводская гарантия.
4 октября 2012

Автохаус "Автоподиум" - 3 года доверия!
Более 4000 клиентов доверили нам продать свои автомобили. Мы приложили все усилия, чтобы оправдать их ожидания и за 3 года мы продали 3084 автомобиля. Только благодаря доверию наших клиентов и усилиям оправдать это доверие мы смогли добиться такого результата!
1 октября 2012
12345 ... 1415161718след. Новости: 1 - 20  из  348